夕やけ大衆 https://taishurx.jp/ 夕やけ大衆 Thu, 09 Apr 2020 00:49:48 +0900 ja SODの新レーベル「エモい女の子」ってどんな娘? http://taishurx.jp/detail/26868/ Wed, 08 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優VSオヤジ記者 ザ・インタビュー】涼宮琴音さんの巻「デビュー8年のベテラン女優は今現在も進化中!」 http://taishurx.jp/detail/26862/ Tue, 07 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> シニアのための夜の会話術 第9回「本当はエロいことわざ遊び」 http://taishurx.jp/detail/26866/ Mon, 06 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 毎日更新!FANZA AVランキングベストテン!《4月5日発表》通販フロア:ジューン・ラブジョイ2連覇!東條なつ声ガマンが2位!▼動画フロア:常連作品の中にマドンナ神宮寺ナオ最新作がランクイン!▽プレミアム&マドンナコラボの山岸逢花・水戸かな共演作が2作とも入賞!そして1位は…。 http://taishurx.jp/detail/26873/ Mon, 06 Apr 2020 11:45:00 +0900 続きを読む]]> 毎日更新!FANZA AVランキングベストテン!《4月4日発表》通販フロア:ジューン・ラブジョイ新作が初登場1位!母乳・羽田希が3位と4位に2作ランクイン!▼動画フロア:坂道みる、希島あいりのVR最新作が初登場!安齋らら新作、松下紗栄子新作も発売日、即ランクイン! http://taishurx.jp/detail/26872/ Sun, 05 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> テレHテル子の「私が愛したマッチングテレホンの怪人たち」第7回「動物はエッチの天敵?」 http://taishurx.jp/detail/26863/ Sun, 05 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 毎日更新!FANZA AVランキングベストテン!《4月3日発表》通販フロア:松岡すず2連覇!君島みお2作品ランクイン!▼動画フロア:『誘惑ヤリたがり娘』河合あすなが1位に浮上!▽期間限定セールや30%オフキャンペーンの対象作品が強い! http://taishurx.jp/detail/26871/ Sat, 04 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシコ先生のシニアのためのAV試写室】第118回 桃乃木かな様『死ぬほど大嫌いな上司と出張先の温泉旅館でまさかの相部屋に・・・醜い絶倫おやじに何度も何度もイカされてしまった私。桃乃木かな』 http://taishurx.jp/detail/26568/ Sat, 04 Apr 2020 07:00:00 +0900 続きを読む]]> 毎日更新!FANZA AVランキングベストテン!《4月2日発表》通販フロア:シネマユニットガスの若月みいなパイズリ最新作が初登場1位!▽MOODYZ重本ミチルAVデビュー作、久留木玲の新作もランクイン!▼動画フロア:松岡すずデビュー作が頂点に立つ!▽ナンパJAPANが2位!河合あすな『誘惑ヤリたがり娘』も3位に浮上! http://taishurx.jp/detail/26870/ Fri, 03 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 毎日更新!FANZA AVランキングベストテン!《4月1日発表》通販フロア:嘘じゃないぞ!10位まで全て初登場!たかしょー最新作が圧巻の首位!▽枢木あおい&渚みつき共演作が2位!▽ルナティックス作品が3本ランクイン!▽MOODYZ神宮寺ナオ移籍作もいきなり10位!▼動画フロア:ピンサロVRが1日で首位奪回! http://taishurx.jp/detail/26865/ Thu, 02 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシコ先生のシニアのためのAV試写室】第117回 神宮寺ナオ様『神宮寺ナオの妖艶な肉体が連続絶頂で乱れまくる!!密着セックス~元上司と悲しみを分け合う背徳性交~』 http://taishurx.jp/detail/26864/ Wed, 01 Apr 2020 19:00:00 +0900 続きを読む]]> ボイン番長鷲見玲奈アナ「オヤジ殺し」魔乳ヌード解禁 http://taishurx.jp/detail/26557/ Wed, 01 Apr 2020 14:00:00 +0900 続きを読む]]> 20世紀グループアイドル50人!封印「SEX醜聞」ウラ真相 http://taishurx.jp/detail/26556/ Wed, 01 Apr 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 芸能スター女優53人「春の発情おっぱい事件」大追跡 http://taishurx.jp/detail/26555/ Wed, 01 Apr 2020 10:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優VSオヤジ記者 ザ・インタビュー吉良薫さんの巻】高身長&神ボディ美女の腰を抜かす性癖とは? http://taishurx.jp/detail/26649/ Tue, 31 Mar 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシこ先生のシニアのためのAV試写室】第117回 加美杏奈様『イクイク連発!!神ランク美少女初体験4本番スペシャル【専属第2弾】笑顔もSEXも最高の美少女 初めて尽くし全7コーナー!』 http://taishurx.jp/detail/26883/ Sat, 21 Mar 2020 12:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第93回 愛知県在住U・Tさん(60歳)の告白【恐るべき痴女との思い出】 http://taishurx.jp/detail/26855/ Thu, 19 Mar 2020 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第92回 神奈川県在住M・Yさん(76歳)の告白【偶然に出会った田舎の少女と青姦】 http://taishurx.jp/detail/26856/ Thu, 12 Mar 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第91回 東京都在住1・Aさん(64歳)の告白【甘美な匂いのする女】 http://taishurx.jp/detail/26854/ Thu, 05 Mar 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第90回 東京都在住H・Nさん(68歳)の告白【熟女から手ほどきを受けた初の一人旅】 http://taishurx.jp/detail/26853/ Thu, 27 Feb 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第89回 千葉県在住K・Tさん(65歳)の告白【純朴な看護婦を騙した入院生活】 http://taishurx.jp/detail/26851/ Thu, 20 Feb 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第88回 大阪府在住H・Hさん(63歳)の告白【不幸な娘に憐れみを覚えた買春体験】 http://taishurx.jp/detail/26850/ Thu, 13 Feb 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第87回 東京都在住N・Sさん(80歳)の告白【発情妻に誘惑された元タクシー運転手の僥倖】 http://taishurx.jp/detail/26849/ Thu, 06 Feb 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第86回 大阪府在住H・Kさん(74歳)の告白【熟睡する少女を思う存分辱めた夜】 http://taishurx.jp/detail/26845/ Thu, 30 Jan 2020 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優インタビュー・夢見照うたさん】アイドル女優・夢見照うたちゃんがスカパー!アダルトに登場!! http://taishurx.jp/detail/26547/ Sat, 25 Jan 2020 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第85回 静岡県在住S・Kさん(67歳)の告白【嫁の姿にあおられて風俗通い】 http://taishurx.jp/detail/26844/ Thu, 23 Jan 2020 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第84回 兵庫県在住H・Kさん(50歳)の告白【家庭教師の性愛指南】 http://taishurx.jp/detail/26843/ Thu, 16 Jan 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第83回 愛知県在住T・Mさん(70歳)の告白【紅葉の信州で未練を残した夜】 http://taishurx.jp/detail/26838/ Thu, 09 Jan 2020 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第82回 大阪府在住K・Yさん(72歳)の告白【女をひどい目にあわせ続けた若い日】 http://taishurx.jp/detail/26836/ Thu, 26 Dec 2019 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第81回 埼玉県在住T・Hさん(57歳)の告白【友人の姉に誘惑された思い出】 http://taishurx.jp/detail/26834/ Thu, 19 Dec 2019 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第80回 大阪府在住F・Rさん(74歳)の告白【何度でも求めた具合のいい素人売春婦】 http://taishurx.jp/detail/26833/ Thu, 12 Dec 2019 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 第107回「洗面台の美女」 http://taishurx.jp/detail/26764/ Mon, 09 Dec 2019 17:12:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第79回 愛知県在住H・Mさん(72歳)の告白【若い女の肌に触れたことで取り戻した自信】 http://taishurx.jp/detail/26831/ Thu, 05 Dec 2019 16:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第78回 神奈川県在住M・Tさん(60歳)の告白【家出中に出会った女との3日間】 http://taishurx.jp/detail/26830/ Thu, 28 Nov 2019 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第77回 東京都在住N・Kさん(71歳)の告白【お医者ごっこで楽しい入院生活】 http://taishurx.jp/detail/26829/ Thu, 21 Nov 2019 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第76回 神奈川県在住U・Tさん(78歳)の告白【ソープランドで出会った天使】 http://taishurx.jp/detail/26827/ Thu, 14 Nov 2019 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第75回 群馬県在住T・Mさん(58歳)の告白【叔母さんから受けた甘美な手ほどき】 http://taishurx.jp/detail/26826/ Thu, 07 Nov 2019 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優インタビュー・松本菜奈実さん】噂の爆乳美女が『スカパー!アダルト』に登場 http://taishurx.jp/detail/26730/ Tue, 05 Nov 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシコ先生のシニアのためのAV試写室】第97回 小倉由菜『いいなり温泉旅行』 http://taishurx.jp/detail/26719/ Sat, 02 Nov 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第74回 埼玉県在住N・Kさん(55歳)の告白【叔母に童貞を奪われた夏休み】 http://taishurx.jp/detail/26825/ Thu, 31 Oct 2019 16:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優インタビュー・永野いち夏】SOD史上ダントツのガチ萌え美少女がデビュー http://taishurx.jp/detail/26709/ Tue, 29 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシコ先生のシニアのためのAV試写室】第96回 三浦歩美樣『電撃移籍 三浦歩美 Madonna専属デビュー4本番「ずっとアナタに逢いたかった…。」』 http://taishurx.jp/detail/26703/ Sat, 26 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第73回 千葉県在住T・Nさん(68歳)の告白【名器を持つ淫乱淑女】 http://taishurx.jp/detail/26824/ Thu, 24 Oct 2019 18:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優インタビュー・浅井心晴さん】SODの処女社員が衝撃のAVデビュー http://taishurx.jp/detail/26695/ Tue, 22 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシコ先生のシニアのためのAV試写室】第95回 深田えいみ『誘惑歯科クリニック』 http://taishurx.jp/detail/26688/ Sat, 19 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第72回 東京都在住K・Yさん(65歳)の告白【初めて成功したナンパの相手は五十路の女】 http://taishurx.jp/detail/26823/ Thu, 17 Oct 2019 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優インタビュー・桜井千春さん】人見知りを克服したくてAVデビュー!18歳の個性派美女がSODに降臨! http://taishurx.jp/detail/26684/ Tue, 15 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 【シコシコ先生のシニアのためのAV試写室】第94回 琴井しほり『27歳 奇跡のアラウンドサーティー琴井しほり本領発揮!敏感クビレBODYめちゃイキ連発!初体験3本番スペシャル』 http://taishurx.jp/detail/26678/ Sat, 12 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]> 長月タケオ選「中高年の性告白」第71回 東京都在住Y・Jさん(57歳)の告白【パンティが好きになった理由】 http://taishurx.jp/detail/26763/ Thu, 10 Oct 2019 17:00:00 +0900 続きを読む]]> 【AV女優インタビュー・青空ひかりさん】Hの経験がほとんどない山形産さくらんぼ娘がAVデビュー http://taishurx.jp/detail/26675/ Tue, 08 Oct 2019 00:00:00 +0900 続きを読む]]>